Cпиннинги серии Apia Foojin X | Спиннинг от А до Я

     Спиннинги Apia Foojin X — это серия профессиональных удилищ от Yoshio Utsugi. Созданные в честь десятилетия компании, они воплощают в себе все технологические достижения и наработки с момента появления бренда. Изначально, спиннинги серии Foojin X создавались с целью вылова морского окуня, а потому они как нельзя лучше подойдут для жереховой ловли и джига с берега.
Компания, вышедшая на рынок двадцать лет назад и основанная Yoshio Utsugi, разработала спиннинги Apia Foojin X специально под использование ультрасовременных шнуров. А потому удилища полностью используют все их преимущества и потенциал. Foojin X легки и функциональны, обладают улучшенным «чутьем» и дальним забросом.
Изначально спиннинги Apia Foojin X производились поштучно. Но после того как их качество и надежность были высоко оценены потребителем, удилища были запущены в серию. После этого их слава вырастала в геометрической прогрессии, заслуженно завоевав целую нишу на рынке спиннинговых удилищ.
     Уникальность серии Foojin X заключается в том, что для производства используются высокомодульные карбоны, обладающие прочностью и легкостью. Усиливают надежность удилища и армирующая оплетка сложной геометрии, изготавливаемая из кевлара, титановых нитей и других высокопрочных материалов. Еще никогда спиннинги небыли так упруги и прочны. Высокая технологичность производства Apia , позволяет создавать действительно выдающиеся шедевры рыболовных аксессуаров, что подтверждено десятками лет успешной «жизни» компании на рынке.
Спиннинги Apia Foojin X обладают внушительным сроком службы и беспрецедентной надежностью. Предназначенные для ловли крупной рыбы, они всегда имеют недюжинный запас прочности и сохраняют все свои качества в любую погоду. Не страшны Foojin X и перепады температур, которые могут значительно колебаться, в зависимости от географии рыбалки.
     Если вы ищите действительно качественные удилища для берегового джига и жереховой ловли, то спиннинги Apia Foojin X,несомненно, отлично подойдут вам. Включающие в себя все лучшие наработки и технологические новшества, они являются высокопрофессиональным решением для людей умеющих ценить надежность и высокие показатели в любых ситуациях.
Спиннинги Apia Foojin X — выбор настоящих ценителей рыбной ловли.

Оцените статью
Спиннинг Клуб