YouTube в России произошли сбои | Спиннинг от А до Я

Здравствуйте гости и постоянные посетители нашего сайта!

46-7759138

На сегодняшний день столкнулись с проблемой доступа на youtube т.к. планировали все таки летом пополнять наш рыболовный канал контентом с видео наших выездов на рыбалку со спиннингом.

24 апреля в работе мессенджера Viber и видеохостинга YouTube в России произошли сбои, но мы заметили проблему работы ютуба еще 23 апреля 2018 года и стало работать все хуже ну а 24 просто все упало.

Как стало известно, около половины пользователей испытывают трудности с подключением к YouTube. Так, у 43 % не открывается главная страница YouTube.

Но все же мы предполагаем что все проблемы идут от блокировки месенджеров что и как дальше будет развиваться мы не знаем но все же надеемся что работа восстановится и мы летом начнем выезды.

Еще планируем добавить форум на сайт, как вы думайте он нам нужен?

Мы решили спросить наших посетителей сайта какие ни будь можете предложить варианты куда можно выкладывать видео что бы вам удобней было заходить на сайт и просматривать материал!

Ну а в целом ну небудет у нас ютуба ну и ладно)) будем больше уделять времени нашему с вами общему хобби и увлечению рыбалка на спиннинг. Проводить время на природе а не за компьютером.

Ваши предложения можете добавить в комментарии или перейти в раздел «о сайте» там есть наши контакты.

Оцените статью
Клуб спиннингистов